Известная украинская певица Настя Каменских заинтриговала поклонников новым снимком.

Буквально на днях в Instagram звезды появилась фотография, на которой певица стоит в синем шелковом платье, которое интересно топорщилось у нее в области живота.

Некоторые фолловеры подумали, что певицу можно уже поздравлять и она скоро станет мамой, а один из них пошутил, что это послепраздничная "углеводная кома".

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Как бы там ни было, но поклонники уже заждались пополнения от звездной пары, которая сыграла свадьбу 23 мая 2019 года после 13-летнего сотрудничества на сцене. Как группа они заявили о разрыве, но взамен предстали перед общественностью в роли супругов.

На снимке, опубликованном в профиле жены Алексея Потапенко, Настя стоит рядом с мужем, который сам на себя не похож. Его прищур напомнил подписчикам главного героя фильма "Мистер Зло", а некоторые разглядели в нем Вин Дизеля.

"Потап на этом фото больше на Вин Дизеля похож 😀", "🤣🤣🤣Какой Дизель???😜МИСТЕР ЗЛО ЭТО СТОИТ РЯДОМ😂😂😂😂Даже пальчик также оттопырил🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "КЛАССНЫЕ ❣❣❣❣❣❣❣❣🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍👍👍🍾🍾🍾🍾🍾🍾💥💥💥💥💥💥", "Лапочки😍щасливі🤍", "Как будто Дизель, стоит", "Красавцы❤️🍾🍾🍾", "Блин капец зачем так мужа напоила !)))) Леха давай в Николаев будем похмеляться !))" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Для праздничного фото Потап выбрал пижаму бордового цвета, а Настя распустила свою фирменную шевелюру, позируя на фоне камина.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских, игриво распахнув ноги, засветила "корзинку".

Также "Hyser" сообщал, что Настя Каменских в постели приставила камеру к "тому самому" месту.

Напомним, что Каменских задрала ногу в прозрачном платье и засветила ту самую "детальку".