Массированная ракетная атака 23 ноября возымела свой результат. Вся Украина лишилась электроэнергии, воды, отопления и связи, и практически полностью погрузилась во тьму.

Но стараниями работников коммунальных служб, которые сутки выполняли ремонт на обьектах критической инфраструктуры, уже 24 ноября украинцы были при свете, воде, в теплых домах и в работающими сверхскоростным интернетом.

Украинцы сновая вернулись к привычной жизни. Однако расслабляться не стоит, ведь когда твой сосед - душевнобольной маньяк, от него можно ожидать удара в спину.

В Telegram-канале "ХД Днепр" сообщается, что существует три варинта развития событий при дальнейшей массированной ракетной атаке энергетической инфраструктуры Украины. Данную информимацию опубликовал Forbes.

  • Первый – блэкаут на Левобережье, когда россия концентрирует ракетные удары по транзитным подстанциям, которые передают электроэнергию с запада на восток страны.

  • Второй – блэкаут всей страны, когда россия наносит серию одновременных массированных ударов по электростанциям и подстанциям по всей стране.

  • Третий, самый плохой – блэкаут всей страны до 7 дней. Он предусматривает серию одновременных массированных атак по открытым распределительным устройствам атомных станций, а также по соединенным подстанциям.

Читайте также: