«Вторая армия мира» оказалась кучкой бомжей в резиновых калошах, которые унитаз не могут отличить от раковины. Они пили, мусорили, уничтожали, грабили, убивали и издевались над людьми, они показали, какой на самом деле «русский мир» за грязной кухонной занавеской – гнилой, протухший, садистский.

И такая неумытая Россия решила, что может диктовать всему миру свои правила, узаконить беспредел, оккупировать чужую землю. Точнее решил один человек, который мнит себя царем – императором скотного двора.

После объявления Путиным частичной всероссийской мобилизации в сети начали все чаще появляться видео, которые демонстрируют отправку призывников на фронт. Эти видео всплыли везде, как будто по щелчку. В ним вся правда об этой «второй армии» - романтика пьяного угара, с легким душком тухлых дырявых носков и поролоновых бронежилетов.

На одном из таких видео показано, как военные пьют на дорожку, справляют естественную нужду, курят, матерятся. Все они – лицо российской армии, ее командования, лицо всего гражданского общества. Люди на видео счастливы – они едут грабить и убивать, рушить и оккупировать.

Так что пора прятать мультиварки и кофеварки. И не потому, что они могут прийти в наши светлые и чистые города. А чтобы не податься искушению поехать на фронт и запустить эту шайтан-машину в голову первому попавшемуся русскому мужику.

Читайте также: