Украинские защитники получают регулярную помощь от партизан, которые находятся и в Крыму, и на любой другой временно оккупированной территории. При этом, в самом Крыму есть еще военные аэродромы, захваченные россиянами. Все это – потенциальные цели.

Как сообщает ТСН, об этом Арестович заявил в беседе с российским правозащитником Марком Фейгиным.

"В Крыму осталось еще 5 военных аэродромов. Они все потенциальные мишени, как и Черноморский флот. А представь себе, поймать корабль во время разгрузки или загрузки боеприпасов. И если они думают, что у нас там нет "глаз" или нет данных, то они у нас есть.

И партизаны там есть.Ждите, все только начинается: и в Крыму, и в других местах. Мы всегда были уверены в победе. И в не особо умных российских гражданах и ура-патриотах уже начинают закладываться сомнения, что война может закончиться не так, как им обещали. И в ближайшие дни у них будет очень много поводов убедиться в этом", - сказал Арестович.

Напомним, ранее Арестович заявил, что о планах по вторжению российской оккупационной армии знали уже давно, обговаривались самые разные сценарии. Но вот самый четкий сценарий описал перед вторжением руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Читайте также:

Россияне нанесли удар по Запорожской АЭС. Появились первые подробности и видео

McDonald’s возвращается в Украину. В каких городах откроются в первую очередь

Обязательная эвакуация: украинцев предупредили. Перечень областей может расшириться