После загадочной серии взрывов на российской авиабазе, которая располагается на аэродроме "Саки" в оккупированном Крыму, следующей целью будет Крымский мост.

Как сообщает Главред, об этом заявил военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, взрывы на аэродроме, где базируется российская боевая авиация, свидетельствуют о том, что никто не собирается оставлять Крым россиянам.

"Это должны понять: никто Крым не забыл, никто его не оставит россиянам. Это – территория Украины, и мы будем за нее бороться", – отметил Жданов.

Он также спрогнозировал, что Крымский мост будет целью для ударов со стороны ВСУ.

"Крымский мост теперь становится объектом номер один сразу после появления соответствующих ракет в Украине", – подчеркнул Жданов.

Военный эксперт также обратил внимание на тот факт, что россияне начали срочно прятать свой флот подальше от зоны поражения украинских сил.

"Тогда большая часть эскадры передислоцировалась в Новороссийск. Это тоже хороший сигнал для нас, который говорит о том, что Россия понимает, что мы будем ее оттуда выбивать. Те же ракеты "Калибр" россияне уже загружают только в Новороссийске... так что флот оттуда свалил заранее. А что осталось, конечно, будем выбивать", – отметил военный эксперт.

Читайте также:

ВСУ открыли "кинжальный огонь": российская армия начинает отступать. Подробности от Генштаба

Когда ждать первых морозов и мокрого снега: синоптик рассказал, какой будет осень

Подсолнухи обвисли: Кристина Орбакайте показала фото в поле без лифчика