В сезон подсолнухов многие хотят пофоткаться на фоне этих шикарных желтых культур, особенно, когда они сливаются с синим небом.

Возможно, Кристина Орбакайте такими сине-желтыми фотографиями как-то хотела намекнуть на поддержку Украины. Не нам судить.

Соответствующие фото Кристина выложила на своей страничке в Instagram, позируя перед объективом фотокамеры вместе со своей дочкой Клавой.

"Просто лето и мы", - подписала фото Орбакайте, засветив очень странные детали, на которые обратили внимание пользователи.

Во-первых, в нижнем левом углу кадра фигурирует мощный обвисший подсолнух. Во-вторых, под топом, который надела Кристина, не видно лифчика. В-третьих, под этим самым топом почему-то очень сильно выделяются острые ребра российской певицы.

И четвертый момент: Кристина Орбакайте почему-то решила закрыть комментарии к своей не совсем удачной фотосессии с "обвисшими подсолнухами".

А вот на очередной фотографии, где дочка Клава сидит на плечах у папы Михаила Земцова, получилась очень даже ничего. Но подсолнухи все равно завяли...

Как сообщают российские СМИ, фотографии сделаны за границей после того, как Орбакайте завершила съемки в продолжении сериала "Тест на беременность".

Читайте также:

Куда в стиральной машине постоянно пропадает один носок. Многие не знали

Исторический удар по авиабазе в Крыму: Шойгу рассказал, что аэродром "взорвался сам", ударов не было

Звезда Голливуда после аварии впала в кому. Уже подключили к аппарату