Не так давно на весь мир опозорился кремлевский Димон Медведев, который в угаре опубликовал дикий пост, а потом, после скандала, срочно удалил его. Теперь всех насмешил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Песков заявил, что Россия готова завершить свое вторжение в Украину "дипломатическим" путем. Правда, по словам пресс-секретаря Кремля, это будет происходить исключительно на условиях России.

"Действительно, Россия была и остается готовой к решению "украинской проблемы" дипломатическим путем – на своих условиях. Здесь просто уместно еще раз напомнить, что эти условия были согласованы в Стамбуле. И они были согласованы обеими сторонами – переговорщиками России и Украины", - заявил Песков, которого цитируют российские СМИ.

Он также добавил, что Киев знает о всех требованиях Кремля.

"Наши условия прекрасно известны украинской стороне. Так или иначе они будут обеспечены", - добавили усы Пескова, намекая на полную капитуляцию Украины.

Напомним, ранее Песков заявил российским пропагандистам, что "войну можно закончить за сутки", если Украина капитулирует.

"Нужен приказ украинским военным сложить оружие. И нужно выполнить условия РФ", - сказал Песков.

Читайте также:

Кара небесная: в России горит известнейший склад. Клубы дыма видно с самолетов. Пепел уносит на километры. Видео

Вдали от дома: стало известно, где будут прощаться с известнейшим украинским бизнесменом и его женой

Известнейшая телеведущая требует составлять доносы на тех, кто слушает украинские хиты