По словам представителя Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, в кремлевской верхушке начинают наблюдаться панические настроения из-за физического и психического состояния Путина.

Как передает "Гордон", об єтом Скибицкий заявил в интервью The Telegraph, ссылаясь на агентурную информацию из РФ.

По словам Скибицкого, российский президент "не в добром здравии – ни физически, ни психически".

Глава Кремля, продолжил представитель ГУР, использует много двойников – "иногда трудно определить, настоящий это Путин или кто-то, кто его заменяет".

Некоторые из представителей ближайшего окружения Путина паникуют по поводу его здоровья, а также тех решений, которые он принимает в настоящее время, резюмировал Скибицкий.

Напомним, британский таблоид Daily Express со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщил, что Путин и его ближайшее окружение готовит план экстренной эвакуации на тот случай, если Украина одержит победу.

Ранее сообщалось, что по мнению сотрудника Центра исследований в военной области и безопасности Филиппа Аммона, у президента Путина нет определенных целей или каких-то стратегических планов по Украине. Вероятнее всего глава Кремля действует ситуативно и в зависимости от обстоятельств.

Читайте также:

Под 3% на 20 лет: в Украине запускают программу доступных квартир. Кто сможет купить

Медведев опозорился настолько, что пришлось срочно удалять свой же пост. Фото

Крах для России: астролог назвала месяц, в котором произойдет перелом в войне