Когда закончится война в Украине — этот вопрос волнует не только украинцев, но и весь мир, который может постигнуть продовольственный кризис. Экстрасенс и астролог Анна Ефремова дала свои прогнозы по поводу осени 2022 в Украине.

Эмпат Анна Ефремова, участница "Битвы экстрасенсов. 17 сезон” и эксперт передачи “Следствие ведут экстрасенсы” (СТБ), рассказала, что период до сентября 2022 года будет очень тяжелым, и украинцы должны проявить всю свою сплоченность.

"Украина должна продержаться до конца года любыми силами. Сентябрь 2022 облегчит ситуацию и смягчит ее. Но враг знает свои сильные места и своё сильное время! Именно сейчас события полугодичной давности наберут свои обороты с новой силой в разных аспектах нашей жизни", - написала Ефремова в своем Telegram-канале.

Кроме того, по словам астролога, сейчас начался решающий бой в войне с Россией. Если мы продержимся еще полгода, то уже вскоре сможет праздновать нашу победу.

"Только став одним кулаком, мы сможем продержаться! А вот с 2023 года у нас появляются шансы победить! Это наш решающий бой длиной в полгода", - написала Ефремова в своем Telegram-канале.

По ее словам, сейчас в Украине могут усилиться боевые действия, но уже осенью 2022 года ситуация начнет немного меняться в пользу Украины.

Читайте также:

Разведка: люди в Крыму готовятся встречать ВСУ и ждут освобождения от оккупантов

"Брюссель нам не босс": венгерский друг Путина Орбан высказался насчет Евросоюза

Проверяйте посылки: мошенники запустили новую схему "развода"