Кремль опозорился на весь мир, показав свою слабость и трусливость перед ВСУ. О том, как пожилой Путин испугался атак со стороны Украины, рассказали в пресс-службе ВМС Украины.

"Ярким примером тому является новость от российских СМИ! Речь идет о том, что во временно оккупированном врагом Севастополе якобы украинским беспилотником атакована одна из воинских частей захватчика. По версии врага неопознанный летательный объект прилетел сегодня утром на территорию штаба ЧФ РФ и якобы ранил 5 человек.

На самом деле враг не рискнул проводить день ЧФ РФ, а чтобы в который раз не опозориться перед всем миром, опасаясь Вооруженных Сил Украины, придумал повод, чтобы отменить мероприятия по случаю так называемого праздника.

Такими заявлениями, враг признает свою ПВО недееспособной и ставит под еще большее сомнение существование крымского моста", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что Силы обороны Украины проводят мероприятия по освобождению наших оккупированных территорий, используя для этого нынешние образцы вооружения.

"Нашими целями являются исключительно военные объекты России. Мы не наносим удары по территории России. Крым – это Украина", - резюмируют ВМС Украины.

Читайте также:

Путин срочно отводит войска: ВСУ начали громить армию РФ по полной

Международному сообществу следует признать поражение: Россия дерзко поставила "Красный Крест" на место

В результате прилета российской ракеты не стало известнейшего украинского бизнесмена и его жены