Благодаря Путину и его приказу о вторжении в Украину, граждане России все чаще становятся нежелательными гостями в различных цивилизованных европейских странах.

В одной из турецких гостиниц в Аланьи произошел конфликт между польскими и российскими отдыхающими. Все дело в том, что многие россияне активно поддерживают зверства своих земляков на территории Украины. Эти же отдыхающие почему-то решили на эту тему не говорить вообще.

Как сообщает Обозреватель со ссылкой на издание DIP, польские туристы успели покинуть место до прибытия полиции, а вот россиянам пришлось до утра сидеть в камере. При этом, администрация отеля не скрывала своего негативного отношения к руссо-туристо даже перед стражами порядка.

Отмечается, что россияне в Telegram-канале Rybar после такого случая устроили истерику, заявив, что отели в Турции не просто нарушают все законы гостеприимства, а прямо допускают на своих курортах преступления против туристов, прежде всего из России.

Ранее мы писали, что на популярном турецком курорте в Кемере жительницу России встретили не так, как встречают хороших и желанных гостей. Как рассказала россиянка, персонал отеля начал показывать свою явную неприязнь, узнав, откуда она приехала вместе с семьей.

Читайте также:

Пусть едут в Бурятию: группе "Руки Вверх!" на 5 лет запретили въезд в Эстонию

Совсем плохой? Путин попросил Эрдогана открыть в России завод Байрактаров

Эстония хочет наказать россиян: пусть забудут о шенгенских визах за вторжение в Украину