На сегодняшний день Тегеран является одним из немногих союзников Москвы на международной арене. Более того, именно духовный лидер Ирана аятолла Хаменеи надоумил Путина начать войну в Украине и благословил ее со словами: "Если бы вы не взяли инициативу на себя, то другая сторона устроила бы войну по собственной инициативе". Вот только все это, похоже, знатно пошатнуло здоровье Владимира Путина.

С начала 2020 года Путин редко выезжал за рубеж, а после начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину он лишь в июне посетил Таджикистан и Туркменистан, а визит в Иран был вторым. Вот только последствия от этого могут быть непредсказуемы.

Так, стало известно, что во время визита президента страны-агрессора России Владимира Путина в Иран хозяину Кремля потребовалось четыре раза "отдохнуть" в присутствии медицинского работника.

О том, что Путину вероятно нездоровилось, сообщил Телеграм-канал Generall SVR.

"Если целью визита Путина в Иран было показать, как он неуверенно ходит, вернее, ковыляет, неестественно прижимая руку к телу, как на его физиономии, несмотря на обильный слой грима, проступают темные пятна, как ему за время визита четыре раза требовалось "отдохнуть" в присутствии медработника, и вообще, продемонстрировать, как он болен и слаб, то визит в этом плане удался на 100%", - сказано в сообщении.

Журналисты также добавили, что, по мнению многих в окружении президента России, Путину стоило бы отказаться от зарубежных поездок и "сидеть дома и не позориться".

Читайте также:

Путин перейдет к ядерной угрозе на захваченных территориях, - ISW

Всего два знака Зодиака: кому очень сильно не повезет в Новолуние на следующей неделе

Назван самый грязный кухонный прибор. Многие не догадывались