Российские оккупационные войска уже начали понимать, что именно Путин превратил их в оккупантов, которых ненавидят все цивилизованные страны мира. Наконец-то до российских солдат и офицеров дошло, что российский народ – это лишь разменная монета в достижении его шизофренических целях. Как не раз говорил Путин: матери еще нарожают…

Как рассказал военный эксперт Олег Жданов в интервью телеведущей на 1+1 Натальи Мосейчук, путинские военные оккупанты, попав в Украину, поняли, что здесь нет ни войск НАТО, ни сумасшедших националистов.

"Это — неидейные люди (российские военные — ред.). Обратная сторона идеологии этой войны оказалась полностью провальной. Почему? Потому что люди, приезжающие в Украину, не видят ни "националистических батальонов", ни натовских солдат, как им говорили. Они начинают задавать вопросы: "Что мы здесь делаем и кого мы здесь защищаем?". Я не говорю, что все, а какой-то процент (путинских солдат – ред.) такие вопросы задает", — отметил Жданов, которого цитирует Главред.

Напомним, ранее Олег Жданов предупреждал: предоставлять сейчас России передышку — это будет означать самоубийство для всей Украины.

Читайте также:

Украинцев обрадовали ценами на газ. Все ждали это заявление

Такого даже в совдепии не было: Путин приказал заменить Coca-Cola на Иван-чай

Такого еще не было: ВСУ впервые ударили по современной российской РЛС. Путин ей гордился