Украинские защитники будут готовы нанести огневой удар по Крымскому мосту, выбрав нужный момент, чтобы ущерб был очень серьезным.

Как сообщает Главред, об этом Арестович заявил в эфире YouTube-канала Фейгин Live.

"Сантиментов никто не чувствует. Надо будет - ударим по Крымскому мосту, в правильный момент, в нужное время. Не вопрос", - утверждает Арестович.

Также он сказал, что у армии Украины сейчас нет такого вооружения, при помощи которого можно было бы технически ударить по мосту.

"Но придет момент и... дальше посмотрим. В этой войне уже давно нет никаких ограничений", - подчеркнул Алексей Арестович.

Напомним, директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак пояснил, что Крымский мост находится на территории Украины, хотя она и временно оккупирована агрессором. И все же наши военные имеют право нанести по нему удар.

"Что касаемо этого сооружения, то оно не только Россией, но и многими людьми на Западе отождествляется исключительно с РФ. Мост же является частью Крыма. Здесь в силу вступает договоренность, согласно которой, мы, получая мощное оружие, не будем бить по российским объектам на территории врага", - пояснил он, добавляя, что ВСУ имеют право бить по территориям, которые оккупировал враг, то есть по Крыму и Донбассу.

Читайте также:

Путин в тюрьме: в России уже показали, как это будет выглядеть. Фото.

Будет жестко: Кремль готовит россиян к "дичайшим обстоятельствам".

Наконец-то: на украинских автозаправках начали снимать лимиты на продажу топлива.