Многие пользователи соцсетей отметили как Петр Порошенко на своих страницах хвастается поездкой в Берлин, описывая, как просит оружие для Украины. Но есть у этих благих намерений и другая сторона, о котогрой пришлось узнать одной из журналисток на себе.

Пятого президента Украины Петра Порошенко заметили в Лондоне. Его вместе с семьей застали в одном из самых дорогих отелей города. Жена нардепа возмутилась из-за съемки и набросилась на журналистку. Об этом сообщает ТСН.

Журналистка пыталась пообщаться с Петром Порошенко, однако его жена Марина была очень разгневана тем, что их завтрак прервали. Нардеп даже попросил ее не кричать и ущипнул за ногу.

Порошенко вышел из-за стола и начал вежливо отвечать на вопросы журналистки. Экс-президент заявил, что приехал всего три часа назад и совсем скоро уедет. В этот момент его жена Марина набросилась на журналистку, попытавшись забрать телефон.

Позже бывшая первая леди немного успокоилась и вернулась за стол, прикрыв лицо рукой. Петр Порошенко извинился за поведение своей жены.

"Жаль, что отель вряд ли согласится дать видео с камер наблюдения в ресторане. Чтобы показать, как настойчиво Марина взялась выкручивать мне руку, чтобы забрать телефон. С такой женой и охраны не надо. Доказательство-мой нарощенный ноготь, который она умудрилась надорвать. Что не так просто сделать, когда ногти наращенные", - прокомментировала инцидент журналистка Наталья Гончарова.

По данным журналистки, самый дешевый номер в сутки в этом отеле стоит 1300 евро, а самый дорогой - почти 5 тыс. евро.

Читайте также:

Мощный потоп в Киеве: машины затопило по самые крыши. Город ушел под воду. Видео.

Их даже небо не держит: в Украине "самоликвидировался" боевой вертолет РФ.

Астролог, предупреждавший о Кременчуге, назвал новую опасность.