Вполне возможно, что путинский пресс-секретарь получил солнечный удар, решив сделать заявление о том, что война в Украине закончится до конца суток. Правда, по словам усатого, для этого Украина должна выполнить одно условие.

Путинский пресс-сек Песков предложил Украинским защитникам сложить оружие, а властям Украины объявить полную и безоговорочную капитуляцию. Хотя, судя по потерям армии РФ, капитуляцию пора бы объявлять России.

"Украинская сторона может все прекратить до конца текущих суток, нужен приказ националистическим подразделениям сложить оружие, приказ военным украинским сложить оружие и нужно выполнить условия Российской Федерации. Все может закончиться к концу суток. Остальное - это уже размышления главы Украинского государства", - заявили говорящие усы Пескова, которых цитирует УНИАН.

Напомним, в эти в Мадриде проходит саммит НАТО, на котором планируется объявить Россию главной угрозой всему миру и утвердить новую стра

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на заседании перед утверждением действующей стратегической концепции, утвержденной в 2010 году, присутствовал тогдашний президент РФ Дмитрий Медведев.

"Тогда мы приняли, что Россия – стратегический партнер. В Мадриде такого не будет", - сказал глава Альянса.

Читайте также:

"Без попыток, с первого раза": в СНБО сделали заявление о возвращении Крыма.

Они обгорели, людей невозможно опознать: в МВД рассказали подробности удара по ТЦ в Кременчуге.

Россия выложила координаты и снимки важных объектов НАТО, назвав их "центрами принятия решений".