В СНБО дали ответ обезумевшему заместителю главы российского Совбеза Дмитрию Медведеву, который перед попыткой суицида рассказал, что возвращение Украиной Крыма будет расценено Россией, как "объявление войны".

Секретарь СНБО Алексей Данилов отметил, что Крым – это территория Украины и он будет возвращен без каких-либо попыток, о которых говорил Медведев. По словам Данилова, Крым украинские войска вернут сразу.

"Хочу успокоить господина Медведева: "Крым ваш" может быть только в больном антисемитском, украинофобском воображении отдельных кремлевских деятелей, и никакой попытки не будет. Возвращение временно оккупированной территории Крыма будет проведено без попыток, сразу. Без уважения, Алексей Данилов", написал секретарь СНБО в Twitter.

Напомним, Медведев заявил, что попытки посягнуть на оккупированный РФ полуостров Крым будут рассматриваться как объявление войны Российской Федерации.

"Для нас Крым — часть России. И это — навсегда. Любая попытка посягнуть на Крым — это объявление войны нашей стране. И если это делает страна, входящая в НАТО, — это конфликт со всем Североатлантическим альянсом. Третья мировая война. Тотальная катастрофа", - отметил Медведев.

Читайте также:

Россия выложила координаты и снимки важных объектов НАТО, назвав их "центрами принятия решений".

Кара пришла: авиация ВСУ нанесла мощные удары по оккупантам. Более 20 вылетов.

Путина подставили, назначив уборщицу администратором его ТВ-канала. Фото бабы Лили.