Telegram-канал "Генерал СВР" многие считают связанным с оппозиционным российским политологом Валерием Соловьем. Возможно именно поэтому на канале уже не раз публиковалась информация, которая впоследствии подтверждалась. Одно из последних сообщений и вовсе имеет эффект политической бомбы.

Так, телеграм-канал GeneralSVR поделился с подписчиками интересной новостью. При этом есть все основания предполагать, что они пишут правду, и это не слухи.

Стало известно, что бывший президент России Дмитрий Медведев пытался накануне совершить самоубийство. При этом в предсмертной записке, которую служба охраны нашла у пьяного Медведева, было сказано, что в своей смерти он винит Владимира Путина, Николая Патрушева, Александра Бортникова и Игоря Сечина.

Обо всем было немедленно доложено президенту России Владимиру Путину. Путин распорядился не давать Медведеву больше спиртного и контролировать каждый шаг до особого решения. Инциденту решено не придавать огласки.

"В записках Дмитрий Медведев написал, что не может переносить унижений и душевных переживаний, чувствует себя ничтожеством ни на что не способным, ненавидит войну и тех кто её развязал", - пишет "Генерал СВР".

Читайте также:

Кара пришла: авиация ВСУ нанесла мощные удары по оккупантов. Более 20 вылетов.

Путина подставили, назначив уборщицу администратором его ТВ-канала. Фото бабы Лили.

Захват Таллина войсками Путина: в НАТО заявили о военных мерах.