Сеть уже давно облетела фотография полураздетого Путина, который позирует на фоне коня в темных очках, пытаясь похвастаться своими обвисшими телесами.

На саммите G7, который прошел в это воскресенье в Баварии, лидеры семи стран потроллили Путина, вспомнив его фото с лошадью.

Как сообщает Фокус, премьер Великобритании Борис Джонсон в шутку предложил участникам саммита раздеться для фотографии, чтобы показать, что они "круче, чем Путин".

"Оставить пиджаки или снять? Можем ли мы раздеться?" — в шутку спросил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон перед началом переговоров в Баварии.

Глава канадского правительства Джастин Трюдо предложил дождаться официального снимка перед тем, как раздеваться, однако Джонсон возразил: "Мы должны показать, что мы круче, чем Путин".

"Мы собираемся устроить показ верховой езды с голым торсом", — сказал Трюдо, имея в виду известную фотографию Путина, датированную 2009 годом.

"Верховая езда — это замечательно", — сказала президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, после чего премьер Британии указал, что лидерам G7 стоит "показать грудные мышцы".

После шуток журналистов призвали покинуть помещение для того, чтобы переговоры начались.

К слову, именно в день, когда проходил саммит G7, Путин в порыве бешенства отдал приказ обстрелять столицу Украины Киев.

Читайте также:

Усатый сказился: Лукашенко хочет атаковать Украину, уже нашел 15 тысяч обреченных солдат.

Роскошная брюнетка: Виталий Ким показал, как выглядит его жена. Фото.

Собирался воевать против Украины: на похоронах Шатунова сделали заявление.