Когда же наконец семьи российский военных и наемников поймут, что поездка в Украину – это билет в один конец. Обратно возвращаются либо без рук или ног, либо в черном целлофановом мешке.

Украинские защитники ликвидировали очередного путинского наемника, который с радостью отправился в Украину для уничтожения мирного населения и всего живого.

Как сообщает Telegram-канал "Оперативный ВСУ", зовут горе-героя Труханов Иван. Он приперся в мирную Украину из забытого Богом российского Усть-Илимска. Оказывается, есть такое место проживания российского племени где-то на северо-западе Иркутской области.

"Трухан Иван из Усть-Илимска по кличке "ДШБ" ("Русич") прошел в Чечню, был дважды на Донбассе, на третий записался в ахматовские наёмники и успешно вышел из чата. Официально денацифицирован и демилитаризован", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее руководитель ГУР украинского Минобороны генерал-майор Кирилл Буданов заявил, что россияне запустили скрытую кампанию по мобилизации, в ходе которой пытаются восполнить потери своей армии, которые той нанесли ВСУ.

По его словам, российский диктатор Путин пока опасается отдать приказ о начале в России всеобщей мобилизации ‒ потому что иначе у жителей РФ возникнет масса вопросов к власти.

Как говорит Буданов, агрессоры используют свои резервные силы. При этом генерал подчеркнул, что он лично спокойно рассматривает тот факт, что Путин в конечном итоге может открыто объявить о всеобщей мобилизации.

"Они действительно этого боятся (открытой мобилизации, – ред) Это основная причина, по которой мобилизация происходит скрытно, в том числе с использованием резервистов", – говорит Буданов.

Читайте также:

Усатый сказился: Лукашенко хочет атаковать Украину, уже нашел 15 тысяч обреченных солдат.

Собирался воевать против Украины: на похоронах Шатунова сделали заявление.

Роскошная брюнетка: Виталий Ким показал, как выглядит его жена. Фото.