Никто не станет отрицать, что за время войны глава Николаевской ОГА Виталий Ким, благодаря своему боевому настрою и оптимизму, стал настоящим супергероем соцсетей и сердцеедом, о котором мечтают все украинки. Неудивительно, что многие красавицы заинтересовались его жизнью, особенно личной.

Так, стало известно, что 40-летний глава Николаевской ОГА уже давно женат. Вместе с любимой Юлией Ким он воспитывает троих детей: две дочери – Евгению и Александру, а также сына, которого зовут Руслан. На столе в кабинете главы Николаевской ОГА стоит их семейная фотография.

На днях глава Николаевской областной государственной военной администрации Виталий Ким показал свою жену. На своей страничке в Instagram он опубликовал фото, на котором запечатлен в футболке с патриотичным принтом в обнимку со своей супругой Юлией.

Украинцы остались в восторге, увидев любимую главы Николаевской ОВА.

"Очень красивая пара Красивая пара!", "От Виталия просто излучается доброта и любовь", "Будьте счастливы и берегите себя", Счастья вам, очень красивая пара. Вы супер. Виталий стал открытием для многих", "Жена - красавица", - написали в комментариях под фото.

Отметим, что когда в интервью Дмитрию Гордону политика спросили как он относится к огромному количеству внимания со стороны девушек и их публичных признаний в любви, то Виталий Ким ответил, что не слышал о таковых.

"Во-первых, я не читал и не видел, чтобы мне кто-то там признавался в любви. Мне признается в любви супруга. Не знаю, ревнует или нет, вряд ли. Об этом говорили когда-то давно, но сейчас это не является основной темой в наших разговорах, скажем так", – сказал он.

Читайте также:

Конец Путину: посол США обещает отомстить Кремлю за удары по Киеву.

Корабль призрак: на рекордной глубине обнаружен американский эсминец времен Второй мировой. Фото.

Отмена электричек: Укрзализныця предупредила. Будьте готовы. Список.