Представители lifecell сообщили, что украинцы при уплаченном пакете услуг могут заказывать три любые безлимитных дня голосового трафика и мобильного Интернета. Их можно выбирать как по отдельности, так и подряд.

Акция продлится с 22 июня по 31 августа 2022 года на всей территории Украины, кроме временно оккупированных и неподконтрольных территорий.

Уникальность акции состоит в том, что абоненту доступно снятие лимитов на услуги в определенные дни, даже если его тарифный план не предполагает этого. Клиент самостоятельно выбирает дни, когда ему нужны дополнительные минуты на разговоры и трафик. Безлимит на звонки и Интернет будет действовать ровно сутки с момента заказа услуги.

«Работа турецких ударных беспилотников в защите Украины от оккупантов вдохновила нас запустить одноименную акцию для абонентов lifecell. Наш «Байрактар» устраняет все барьеры в общении на 24 часа — столько же времени может непрерывно провести в полете БПЛА Bayraktar. Надеемся, что безлимитные дни интернета и звонков помогут нашим абонентам оставаться на связи в это непростое время», — говорит Вадим Приходько, руководитель департамента маркетинга lifecell.

В пресс-службе lifecell сообщили, что компания вдохновилась работой турецких ударных беспилотников в защите Украины. Отмечено, что новая акция призвана помочь жителям Украины оставаться на связи в сложный период войны с Россией.

Читайте также:

В Кремле сделали заявление по поводу кандидатства Украины в ЕС, намекнув на проблемы.

Поддерживали Путина: в Венгрии теперь нет бензина. Кризис на автозаправках.

Кара для Путина: Польша открывает мощный коридор для военных НАТО.