Сегодня, 23 июня, черный день для поклонников легендарной группы "Ласковый май".

Стало известно, что 22 июня вечером Юрий Шатунов отдыхал с тремя друзьями за городом - в селе Растуново. За ужином музыканту стало плохо, приятели сначала отвезли его на своей машине в местную больницу. Там врачи заподозрили инфаркт и вызвали скорую, чтобы его доставили в домодедовскою больницу. Но Шатунов доехать не успел: умер по дороге.

По словам его менеджера, артист был трезв — "не было алкогольного или наркотического состояния".

В Сети появились последние минуты жизни Шатунова.

На опубликованых кадрах можно увидеть, как друзья Шатунова заводят певца в больницу в селе Растуново.

Там они пробудут около 10 минут, после чего знаменитость пересадят в скорую и отправят в домодедовскою больницу. Это примерно 20 минут езды, вот только по дороге у легенды российской эстрады остановилось сердце.

Отметим, что накануне трагического события у исполнителя случился конфликт с экс-продюсером группы Андреем Разиным. Тот пытался запретить Шатунову исполнять песни "Ласкового мая", ведь уже однажды выиграл дело против него в суде.

Разин неоднократно обвинял бывшего друга во лжи и воровстве, о чем накануне снова написал в соцсетях и пригрозил певцу новыми разбирательствами в суде.

Не исключено, что сильные переживания на почве разбирательств с экс-продюсером привели к ухудшению самочувствия артиста.

Отметим, что Андрей Разин уже опубликовал траурный пост, где написал, что у него с Шатуновым были "многогранные отношения".

Читайте также:

Андрей Данилко рассказал, почему не берет в руки автомат и не идет на фронт.

"Попросила папу, чтоб нас забрал": дочка Оли Поляковой рассказала о самом страшном дне.

У него серьезные проблемы: Оля Полякова рассказала, что произошло с Олегом Винником.