Воспитанник киевского Динамо Георгий Цитаишвили не понаслышке знает все прелести "русского мира". В 2008 году РФ начала полномасштабную войну против Грузии – родины футболиста.

Но этого российским захватчикам показалось мало и они вторглись на территорию Украины. Своим варварством Россия изолировала себя от цивилизованного мира. Так считает грузинский полузащитник.

"В России у людей нет своего мнения, ради денег они закроют рот и будут смотреть, как люди и дети умирают. Эти люди не хотят развиваться и жить нормальной жизнью, потому что после этого у России никогда не будет нормальной жизни.

Весь мир будет ненавидеть эту страну, этих людей, она закроется, как будто стену обложили вокруг себя. Это будет другой мир, их люди готовы это "схавать" только ради того, чтобы их на 10 дней не посадили в "обезьянник".

Они боятся сесть в тюрьму и хотят жить в стране, где ничего не будет. Для меня Россия прекратила свое существование. Я и так раньше, зная, что было в Грузии, плохо относился к их президенту. Но там такой народ. Конечно, может где-то есть несколько нормальных людей в стране – один процент из ста. Но я даже не замечал этого одного процента. Таких людей мало", – сказал Цитаишвили в интервью SportArena.

Читайте также:

Какие города в опасности: Жданов рассказал, откуда может наступать Беларусь.

Шойгу сдулся: из Украины срочно выводят несколько подразделений армии РФ.

Бывшая жена игрока Динамо показала украинцам, как нужно отдыхать в Турции. Фото.