По словам путинского пресс-секретаря Пескова, гражданам России не стоит беспокоиться по поводу взрыва Крымского моста, мол, угрозы никакой нет.

Путин - в бункере, начальник Генштаба Герасимов второй месяц не появляется на публике, а министр обороны Шойгу показывается только на смонтированных видео.

Потери России при вторжении в Украину перевалили за отметку в 30 тысяч человек. Конечно, россияне могут быть спокойны.

Не так давно украинский генерал-майор Дмитрий Марченко заявил, что Крымский мост может быть стратегической целью для ВСУ.

В Кремле сразу поспешили сделать заявление по этому поводу, подключив "говорящие усы" Пескова, которые по совместительству являются пресс-секретарем Путина.

Вояки Путина, которые ходят в касках 60-х годов, утверждает Песков, "гарантируют безопасность" моста, а командование, которого почти не осталось после посещения Украины, учитывает угрозу атаки со стороны украинской армии.

"Безопасность Крыма гарантирована теми превентивными и теми дополнительными мерами, которые принимаются по линии наших военных... Что касается упоминания нашего моста, это далеко не первый раз. Разумеется, подобные угрозы мы знаем и принимаем во внимание", - сказал Песков, которого цитирует УНИАН.

По его словам, "это не секрет ни для их военных, ни для наших военных".

Напомним, ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко в интервью "Радио Свобода" заявил, что Керченский мост является целью номер один для украинских военных. Это "основная кишка" подтягивания резервов РФ. Поэтому как только обрежется "эта кишка", у России начнется паника.

Марченко считает, что мы должны обрезать "основную кишку" подтягивания резервов. Как только обрежется "эта кишка", у РФ начнется паника.

"И поверьте: те, кто бегал в Симферополе и Крыму с российскими флагами, они быстро достанут украинские и будут бегать с украинскими. Ну, потому что, к сожалению, население там такое", – добавил генерал-майор ВСУ.

Читайте также:

Это будет долго: Арестович рассказал, что Путин готов воевать на износ.

В Минобороны заявили о возвращении Крыма и Донбасса: скоро начнется, готовимся.

От чистого сердца: украинские фермеры накормили российских оккупантов отравленной черешней.