46-летняя экс-супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Екатерина Солоцинская, считает, что чем интереснее и насыщеннее у человека собственная жизнь, тем меньше внимания он уделяет жизням других, и чем человек интеллигентнее и образованнее, тем менее он склонен осуждать.

Именно по этой причине она старается жить в свое удовольствие. Известно, что сейчас женщина живет с детьми в Париже, где имеет собственную квартиру. Она занимается благотворительностью и сотрудничает с фондом "Франко-российский диалог".

Екатерина Солоцинская с детьми

В Сеть просочился небольшой фрагмент празднования ее дня рождения, которое женщина отпраздновала 10 июня. На коротком видео видно, что торжество прошло в тесном семейном кругу, с дочерью Елизаветой и сыновьями Миком и Дени.

Отметим, что бывшая супруга Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская в первые дни вторжения Путина на Украину озвучила свою гражданскую позицию, заявив, что выступает против войны.

"Ни один сантиметр присоединенной земли не стоит жизни одного человека. А что, если этот один человек будет ваш ребенок? Готовы ли вы будете им пожертвовать ради ваших амбиций? Я — точно нет…", - написала женщина в Instagram.

При этом Солоцинская отметила, что бывшего мужа от нападок будет защищать, поскольку он "не принимает решения, а лишь транслирует их".

К слову, Екатерина Солоцинская – вторая жена Пескова. Пара развелась в 2012 году, после 20 лет брака.

Читайте также:

Украинским мужчинам хотят разрешить выезд за границу. Кого коснется поблажка.

Экспресс-доставка: ВСУ сбросили с дрона снаряд прямо в окоп с российскими военными. Видео.

Тищенко удивил украинцев своей поездкой на вечеринку в Прагу.