На фоне недавних заявлений Запада о предоставлении Украине еще более мощных вооружений в Кремле начинается самая настоящая вакханалия.

Испугавшийся заместитель главы российского Совета безопасности Медведев то угрожает Европе ядерным ударом, то кричит о том, что Россия будет уничтожать Киев.

Глава российского МИДа Лавров тоже бьется в истерике, припугивая Запад и Украину силами ядерного сдерживания. Усатый нелегитимный президент Беларуси Лукашенко начинает какие-то непонятные учения у границ Украины, а Тихоокеанский флот РФ срочно выходит на стрельбы в воды Тихого океана.

Между тем, бункерный президент Путин рассказывает россиянам о своих успехах в "спецоперации" на территории Украины, где погибло, по меньшей мере, более 30 тысяч российских военнослужащих.

Путин допустил, что называется, оговорку по Фрейду, рассказав о том, как "щелкаются орешки". Мы, конечно, догадываемся, чьи "орешки" начнут щелкаться после того, как ВСУ получат всю необходимую военную помощь.

Но пока Путин хвастается перед своим электоратом тем, что западная помощь для Украины сбивается российскими системами ПВО. Не совсем понятно, что там сбивает российская ПВО и какую китайскую лапшу вешает Путину его министр обороны Шойгу. Также остается загадкой, почему российские системы ПВО не спасли гордость России – ракетный крейсер "Москва", у экипажа которого тоже "треснули орешки". Но оставим этот вопрос открытым.

Вот что заявил Путин кремлевскому телеканалу "Россия-1", рассказывая о том, как "вторая армия мира" противостоит западной помощи для Украины:

"Их наши системы ПВО щелкают как орехи. Уничтожены десятки"…

Как думаете, "орешки" Путина скоро затрещат?

Читайте также:

Страна маразма: в России задержали 97-летнего ветерана Второй мировой. Он опасен для власти.

Война может закончиться уже в этом году: в Минобороны сделали заявление.

"Путин, забери нас отсюда": боевики просят, чтоб Кремль вывел их из Украины.