Красулла, толстянка, домашнее монетное или денежное дерево из монет – все это названия комнатного растения, с помощью которого по теории фен-шуй можно привлечь деньги в дом. Вот только не все знают, как энергию этого растения направить в нужное русло.

Стало известно, что избавиться от проблем с деньгами и активировать финансовые потоки можно, если правильно расположить толстянку в доме. Учение фэн-шуй рекомендует выбирать юго-восточную зону в помещении, отвечающей за обилие. А отыскать эту зону можно при помощи обыденного компаса.

Также не забудьте правильно оформить зону изобилия. Обязательно уберите все лишние предметы, которые могут мешать циркуляции денежной энергии. Вместо них разместите предметы, которые привлекают деньги: например, копилку. Под сам же горшок с денежным деревом положите несколько купюр.

Для решения финансовых проблем с толстянкой нужно разговаривать. Также за фэн-шуй нельзя разрешать пыли собираться на листьях растения. Это блокирует энергетические потоки. Рекомендуется рядом поставить аквариум, небольшой фонтан или повесить картину с водоемом.

Если же ваше денежное дерево порадовало вас цветами, знайте – что ваш дом точно не обойдет изобилие.

Читайте также:

Подводные лодки для Украины из Германии: Стефанчук сделал заявление.

"Выдадут за сердечный приступ": генералы РФ хотят убрать Путина из-за своих потерь в Украине.

Придется одеваться в секонд-хендах: украинцев предупредили о проблемах с одеждой и обувью.