В СМИ продолжают ходить слухи о том, что у российского президента Владимира Путина серьезное онкологическое заболевание.

Так, в комментарии Telegram-каналу "Можем объяснить" израильский журналист, обозреватель интернет-издания "Детали" Марк Котлярский заявил, что Путина готовят к операции в Центре Блохина.

Утверждается, что у Путина диагностирован рак поджелудочной железы, ему нужна срочная операция. Котлярский уточнил, что один из его собеседников близок к подразделению кремлевской администрации, отвечающему за здоровье хозяина Кремля.

Его источники утверждают, что один из корпусов центра, где готовятся к проведению операции, закрыт для приема других пациентов. Сейчас путины ждут предоперационное обследование-пункцию брюшной полости.

СПРАВКА: Рак поджелудочной железы - злокачественная агрессивная опухоль, для которой характерно неконтролируемое разрастание железистых и эпителиальных тканей в выводных протоках органа. Болезнь прогрессирует настолько, что операция если продлит жизнь, то ненадолго - максимум 3-4 месяца.

Читайте также:

Последние дни Лукашенко: Путин решил отстранить его от власти и создать "военный кабинет".

Польша начала отменять льготы для украинцев. Что нужно знать.

У Путина уже прямо заявили, какие украинские области хотят включить в состав РФ.