Путинский ставленник Пушилин, который является главарем так называемой "ДНР", получил ранение. Как сообщают Telegram-каналы, это произошло в городе Лиман, который находится в Донецкой области.

Отмечается, что Пушилин ранен давно, а все выступления с ним – это старые заготовки. Собственно, как это принято делать в Кремле.

Отметим, что ранее в сети появились сообщения о ранении начальника генштаба России Валерия Герасимова.

По информации источников Telegram-канала «Инсайдер Украина» 30 апреля украинскими военными был нанесен огневой удар по передовому командному пункту 2 армии РФ под Изюмом, Герасимов находился в зоне поражения.

Об этом также утверждает канал «Украина Online». При этом сообщается, что были ликвидированы личный охранник Герасимова и генерал-майор Алексей Симонов.

Примечательно, что после этого Герасимов не появлялся ни на одном официальном мероприятии, он не давал комментариев и просто исчез из кремлевской повестки.

Также сообщалось, что в ночь с 20 на 21 мая на территории Украины в ходе полномасштабных боевых действий был ликвидирован племянник замминистра обороны РФ Адам Хамхоев.

Читайте также:

Последние дни Лукашенко: Путин решил отстранить его от власти и создать "военный кабинет".

Польша начала отменять льготы для украинцев. Что нужно знать.

У Путина уже прямо заявили, какие украинские области хотят включить в состав РФ.