Глава Украинского государства рассказал, что существуют "два дубля", которые происходят в случае, если его не станет в результате покушения со стороны России.

Как передает Лига, об этом Зеленский заявил во время разговора в Украинском доме в Давосе.

По словам Зеленского, в случае удачного покушения на него и оккупации Киева, чтобы не потерять управление страной и не потерять государственные институции, "мы были подготовлены и разделены — я, премьер-министр и глава парламента".

"Мы понимали, что если будет та или иная потеря, мы будем готовы к этому процессу. Мы разделили Кабмин на две части. Это было два дубля, два Кабмина, чтобы Украина могла быть защищенной от каких-либо, даже таких, результатов", – сказал президент.

Напомним, ранее руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что после полномасштабного вторжения ВС РФ в Украину на российского президента Владимира Путина было осуществлено покушение.

По его словам, последнее покушение на Владимира Путина было осуществлено по "кавказской линии", но российские СМИ не предавали огласке этот инцидент.

Начальник военной разведки Украины утверждает, что президента РФ пытались ликвидировать два месяца назад — после начала полномасштабного вторжения ВС России в Украину.

Читайте также:

Орудует маньяк: полиция ищет мужчину, который отрезает носы. Камеры сняли видео.

Прям как у Путина: Павло Зибров после скандального корпоратива признался, что у него есть двойник.

Лукашенко ошалеет: ВСУ ликвидировали белорусского полковника вместе с самолетом.