Не так давно мы показывали, как ВСУ уничтожили российский танковый экипаж, который грелся на солнышке, распивая спирт прямо на броне. Бараны даже не позаботились о своей безопасности.

Очередной российский баран грабил квартиры мирных украинцев в Ирпене, что под Киевом. Путинский военнослужащий решил отличиться оригинальностью, подкладывая фото своей мерзкой морды под ковер ограбленных квартир.

Надеемся, что этот безмозглый российский солдат, если он еще жив, существенно помог тем, кто его уже очень сильно ищет, чтобы передать украинскому правосудию.

Об истории с фотографией путинского захватчика рассказала жительница Ирпеня журналистам Украинской правды. Женщина даже поделилась фотографией российского военного шизофреника, которую он оставил в квартире.

"Фото нашла 14 мая под ковром. Перед этим видела, что мой фотоаппарат Polaroid поврежден и я даже его не включала. Думала, что могли что-нибудь в него положить. А когда увидела фото, то поняла, что солдат подумал, что он не работает, потому что фото сначала черное. Ему нужно время проявиться", – рассказала женщина.

Читайте также:

Путинские бойцы "накачались" бухлом и утопили свою боевую машину. Фото.

Крах российской армии: военные меняют топливо на выпивку. Вот это по-русски.

Прям как у Путина: Павло Зибров после скандального корпоратива признался, что у него есть двойник.