Очередной мощный удар российских оккупантов почувствовал на себе украинский Харьков. При атаке россиян погибли 4 мирных украинца. И это только предварительные данные.

Как сообщает УП, о последствиях обстрела рассказал председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

"Просим жителей Харькова и района находиться в укрытиях. Оккупанты снова обстреливают областной центр. По предварительной информации, в результате обстрелов 7 человек пострадали. К сожалению, 4 погибших", - заявил он.

Напомним, ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что у врага еще много оружия, следующие несколько недель будут очень тяжелыми.

По его словам, страна-агрессор Россия изменила тактику, сосредоточив войска и атакуя территории Донецкой и Луганской областей, планируя выйти на их административные границы.

Между тем, советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович заявил, что украинцев впереди ждет очень тяжелый месяц депрессии, что будет доходить до паники. Он будет сложным и из-за проблем на фронте, и из-за экономических проблем, а также из-за ожиданий удара в спину от Запада.

Читайте также:

В МВД предупредили: Россия может снова атаковать Киев и Чернигов.

Кадыров плюнул в Путина и собирается захватить Польшу за 6 секунд. Вот и началось.

Готовимся к историческому голоду: пшеницы осталось всего на несколько недель. Такого еще не было.