Не так давно в Днепре камеры уличного наблюдения зафиксировали нападение на обычного прохожего. К нему подбежал мужчина и отрезал нос. Отмечается, что с неадекватом находилась женщина.

Как сообщает ТСН, пострадавший выжил и находится на лечении. Во время обследования территории полицейские обнаружили нос в одном из мусорных баков.

Напомним, ранее известный украинский хип-хоп-артист Олег Михайлюта, более известый как Фагот, рассказал об ужасах, которые ему довелось повидать в родном Харькове после обстрелов города русскими оккупантами.

Он поведал историю, как увидел в мусорном баке чьи-то ноги.

"Северная часть и центр города – очень жестко, очень больно смотреть. Я же окончил консерваторию. Она в самом центре на площади Конституции находится. И когда ты на Дворец Труда смотришь, а он так красив был, да он и сейчас красив, хотя и разбитый вдребезги ‒ ни одного окна нет, внутри дворика этого Дворца все мусором завалено. Причем у нас был такой экзистенциальный приход, когда мы фотографируем все это, нас очень впечатляет, потом садимся в машину, достаем телефоны и кто-то говорит: "Ты видишь?", а там в мусоре ноги лежат. Мы потом осознали, что это манекен, но такой шок был поначалу. Мы реально вылезли из машины, вернулись, проверили – реально манекен. Жесть. Просто жесть", – рассказал музыкант.

Читайте также:

Лукашенко ошалеет: ВСУ ликвидировали белорусского полковника вместе с самолетом.

"Будут говорить на другом языке": Украина получила мощный козырь. Кремль будет лихорадить.

Готовимся к панике и депрессии: Арестович не выдержал и рассказал, чего ожидать.