При попытках оккупировать мирную Украину, которая ни на кого никогда не нападала, погибают не только российские генералы, но и их близкие.

Не так давно, во время так называемой "спецоперации" Путина по уничтожению мирного населения Украины, пропал без вести племянник известного российского генерала, аж целого героя России, замкомандующего войсками Юго-восточного округа генерал-лейтенанта Рустама Мурадова.

Пропавшему племяннику генерала было 27 лет, его звали Салман Сулейманов. Он с удовольствием отправился в Украину, чтобы показать преданность Путину. До этого, его дядя (который генерал), тоже побывал в Украине и отлеживался в госпитале после полученного ранения.

Генерал и его погибший племянник. Фото: Baza

И вот тут до высокопоставленного дядюшки донесли плохую весть: племяшки уже нет, а тело его не могут найти. Похоже, лежит на полях или в лесах Независимой Украины. Дядя-генерал сорвался с больничной койки и требовал найти хоть какие-то останки своего племянника. Судьба ему в этом помогла.

Как сообщает Telegram-канал "База", в итоге останки Салмана привезли на родину в Дагестан, в Дербентский район. Генерал отпросился из госпиталя на похороны.

Рустам Мурадов до февраля 2022 г. командовал миротворческим контингентом России в Нагорном Карабахе. Он прошел обе чеченские кампании и был военным советником в Сирии.

Читайте также:

Мощнейшая поддержка: Чехия, Италия и Греция передают ВСУ вертолеты, танки и ракеты.

Крупные города России охранять некому: Кремль бросил все силы в Украину.

Две очень опасные даты: астролог предупредила украинцев. Будет обострение.