Никто не станет отрицать, что смерть Владимира Путина на операционном столе "путем одной простой манипуляции" была бы лучшим выходом как для большинства олигархов в РФ и для Украины, так и для мира в целом. Вот только, увы, смелости, похоже, ни у кого не хватило.

Стало известно, что в ночь с понедельника 16 мая на вторник 17 мая кремлевскому диктатору Владимиру Путину таки сделали операцию, слухи о которой давно ходили. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на Telegram-канал "GENERALL SVR".

Поверить в то, что Путин перенес серьезное хирургическое вмешательство, заставляет несколько фактов.

Так, Владимир Путин с 17 по 19 мая полностью пропал из информационного пространства. С ним общался только секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Вместо этого в медиа размещали, записанные заранее встречи и послания, а лично Путин за это время провел два раза телефонные переговоры.

Кроме того, 20 мая на заседании Совета безопасности прокрутили тоже заранее записанное выступление президента РФ, а само участие поддерживалось с помощью технологии Deepfake. Такая же схема была использована и неделей ранее.

К печали многих, известно, что операция прошла успешно.

Сообщается, что 20 мая Путин был ещё слаб. Вечером того же дня его состояние здоровья ухудшилось и стабилизировалось только к утру 21 мая. На данный момент лечащие врачи рекомендуют диктатору покой.

Отметим, что непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко один из немногих, кто осведомлен о реальном состоянии здоровья российского лидера и то и дело "прикрывает" его. Так, ранее два диктатора проводили встречи и "многочасовые переговоры", которые должны были свидетельствовать о прекрасном состоянии здоровья у Путина и развеять информацию о его болезнях.

Читайте также:

Россияне уже прячутся по подвалам с детьми и просят Путина закрыть небо. Началось.

Дым до неба, крики и паника: в России сгорел командный пункт ракетчиков.

Пусть увидит каждый: в Киеве выставили напоказ сожженную российскую технику. Видео.