Российский бункерный президент Путин не имеет полноценного доступа ко всей необходимой информацией и "кушает" только то, что преподносит ему близкое окружение. Именно по этой причине на данный момент переговоры украинского президента Владимира Зеленского с Путиным невозможны.

Как сообщает Главред, о проблемах Путина рассказал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

"Возможно, если российский президент был бы настолько глубоко (в теме – ред.), как президент Украины, имел бы доступ ко всей информации, то, наверняка, были бы уже переговоры двусторонние", - сказал он.

Подоляк также отметил, что двусторонние переговоры президентов Украины и России выгодны, в том числе, и Путину.

"Возможно, когда он начнет получать больший объем информации и аналитики, а эта аналитика будет адекватной, а не та, которую показывают на российских ток-шоу, то тогда, возможно, будут конструктивные переговоры между президентами. Думаю, это было бы неплохо для РФ. Чтобы окончательно не потерять статус хотя бы какого-то государства, которое имеет определенные претензии на региональное лидерство", - добавил Подоляк.

Напомним, ранее Михаил Подоляк заявил, что переговоры между Украиной и Россией приостановлены.

"Процесс переговоров между Украиной и РФ приостановлен. Однако он будет возобновлен, и, по-моему, модератором будет Зеленский", — сказал Подоляк.

Он отметил, что Украина ничего отдавать не будет, в том числе для сохранения лица Путина.

10 мая глава МИД Дмитрий Кулеба заявил, что Украина изменила свои военные цели в войне с Россией и теперь стремится вытеснить российские войска из страны полностью.

Читайте также:

Путин очень тяжело перенесет хирургическое вмешательство, - астролог.

Украина наконец-то закроет небо: Жданов рассказал об истребителях, ПРО и ПВО.

Арестович не выдержал и разделся в эфире. Появилось видео.