В СМИ постоянно мелькает информация о том, что Путин тяжело болен и ему необходимо хирургическое вмешательство. Своим прогнозом по этому поводу поделилась астролог Людмила Хомутовская.

По ее словам, здоровье Путина действительно ухудшается, ему предстоит лечь на операционный стол, но вот операция пройдет для него крайне сложно, передает Телеграф.

"Там есть заменитель, который ждет. Операция пройдет очень трудно для Путина и здесь восстановление довольно трудное. Так что я не вижу его быстрого возвращения назад, вот так", — говорит она.

Хомутовская считает, что наиболее вероятной кандидатурой на замену путину является секретарь СНБО рф Николай Патрушев.

"Да, это он. Единственное, что там не один Патрушев. Там идет еще кто-то, о ком мы, возможно, не будем знать. Какой-то соратник Путина. Умно со стороны Путина", — поведала астролог.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором маленький украинец молится в церкви о том, чтобы Путина от его болезни не спасли никакие лекарства.

"Боже, останови планы Путина, и если у него болезнь, сделай, чтобы люди не придумали от нее каких-то лекарств, которые могли бы приостановить ее ненадолго. Будь с нами! Аминь", - говорит мальчик на видео.

Читайте также:

Путин захлебнется: в Украине создали защиту, от которой бегут россияне. Фото.

Планета Марс сделает свое дело 25 мая: астролог заявил о перевороте в России.

Всего одно условие: у Зеленского рассказали о мире с Россией. Пусть Кремль думает.