Ни для кого не секрет, что большинство военных экспертов сейчас уверенно утверждают, что Россия уже проиграла войну с Украиной. Солидарен с ними и известный одесский астролог Влад Росс.

Так, астролог Влад Росс рассказал, когда закончится война в Украине.

Согласно прогнозу война в Украине вскоре станет более кровопролитной и будет она продолжаться еще довольно значительное время. Самый пик ждет украинцев после 25 мая, однако астролог утверждает, что Украина однозначно выиграет в этой войне.

"Самое главное, что точно будет победа! Это будет просто однозначно и бесповоротно. Путин уже проиграл. Есть все предпосылки отстранения его от власти – иначе этот старый маразматик свою атомную булаву захочет направить, например, на такой прекрасный город как Варшава или может ударить по Бухаресту – вот такая ситуация", – заявил Влад Росс.
Свою позицию астролог аргументирует тем, что сейчас в знак Овна вошел Юпитер, который расширяет огонь опасности, а 25 мая туда войдет и Марс — планета войны. Именно поэтому, по словам эксперта, должен произойти летом мощный переворот.

"Самый важный переломный момент может наступить в июле. Тогда, вероятнее всего, будут свергнуты власти в Москве", - сказал Росс.

Росс уверен, что в России заговор против Путина уже достиг завершающей стадии, и через короткий период времени он должен состояться.

Читайте также:

"От язвы желудка отпала нога": Кремль придумал, как не платить раненым военным.

Хоронили в коровнике: ВСУ захватили трофейный танк путинской армии. Видео.

Считался лучшим снайпером: ВСУ отправили на покой российского стрелка.