Уже 80-й день оккупационные войска российской федерации ровняют с землей многострадальные украинские города. В связи с этим СБУ уже открыла 2882 уголовных производства, связанных с войной РФ против Украины, а именно с преступными деяниями россиян против мирных жителей Украины.

И правда, пока Кремль отрицает какие-либо обвинения в зверствах российских военных против украинского народа, те охотно обсуждают свои "подвиги" в частных разговорах.

Так, в одном из разговоров один из российских военных признался другу, что открыл для себя в Украине новое "развлечение": на танке переезжать легковые автомобили.

"Я теперь знаю, что мой "трактор" спокойно авто переезжает", – говорит захватчик.

При этом товарищ даже не удивился услышанному факту зверства. Единственное, что его заинтересовало, – это "скорость, с которой нужно ехать".

А на днях в Сети даже появилось видеодоказательство преступлений российской армии из Мариуполя.

Ни для кого не секрет, что с первых дней военной агрессии России захватчики уничтожают инфраструктуру и мирное население блокадного Мариуполя под так называемыми "освободительными" лозунгами, в бомбоубежищах которого находятся тысячи украинцев. При этом для россиян это, похоже, "развлечение", хотя весь мир называет такие действия геноцидом.

Так, на кадрах видео видно, как российский танк с символической пометкой "V" бомбит один из жилых районов изуродованного города. После чего, под громкие радостные возгласы оккупантов начинает беспощадно давить прямо посреди улицы оставленные украинцами автомобили.

Читайте также:

"Привози еще": волонтер рассказал, как буряты питались собачьим кормом.

Путин начинает расстрелы генералов: в подвалы уводят всех офицеров. Конец России.

Чтоб вы не доехали: путинские военные гонят домой авто, угнанные в Украине. Фото.