Ни для кого не секрет, что на российских федеральных каналах в последние несколько недель все чаще упоминают возможность применения Россией ядерного оружия. Вот только политический журналист Евгений Киселёв заявил, что Путин не будет испытывать судьбу и объяснил почему.

Так, стало известно, что Президент Российской Федерации Владимир Путин получил предупреждение от Запада, что в случае применения тактического ядерного оружия будет активирован "крот", а это ничего хорошего не принесет.

Об этом рассказал украинский журналист Евгений Киселев в интервью одному из каналов, ссылаясь на сведения людей, которые имеют отношение к работе разведки и спецслужб.

"Я слышал от людей, имеющих некоторое отношение к работе спецслужб, к работе разведки, что якобы, есть такая информация, западных спецслужб, будто бы они предупредили Путина, что если он осмелится применить тактическое ядерное оружие, то последствия будут очень-очень серьезные…", - сказал собеседник.

По его мнению, действительно есть некие красные линии, которые страны Запада не готовы пересекать.

"…Условно говоря, у Запада, как утверждают некоторые, есть источники информации, а может быть даже завербованные агенты где-то там в путинском окружении, в Кремле где-то, в спецслужбах, среди военных… вот говорят, что некое предупреждение получил Путин, что "крот" может быть активирован с очень плохими для него последствиями, вплоть до того, что пугают заговорами генералов…", - добавил Киселев.

Читайте также:

Нет слов: мать в один день потеряла сразу двоих сыновей. Они защищали Украину.

Отключение горячей воды в Киеве: в каких районах ее не будет.

Лучше делать запасы: украинцев предупредили о резком подорожании продуктов.