С приближением лета все больше украинок начинают вспоминать, что война войной, но летом никто не отменял — она придет уже через 20 дней.

А поскольку, как уверяют некоторые астрологи, активные боевые действия прекратятся в июне, то в распоряжении украинок останутся целых два летних месяца для выхода на пляж, природу, и, возможно, поездок к освобожденной от врага Кирилловки.

Поэтому вовремя начать приводить в норму свой вес и «корректировать» некоторые «изъяны» фигуры.

Тем более, что сделать это можно в течение недели — по крайней мере так уверяют авторы одного из youtube-каналов.

Для этого они рекомендуют использовать лимон, имбирь, корицу, мед и соду.

И в самом деле, лимон – самый известный способ сбросить лишний вес. Так, взаимодействуя с различными кислотами и ферментами, лимонная кислота улучшает работу пищеварительной системы, стимулируя выделение желудочного сока. А еще цитрусовый фрукт – кладезь минералов и витаминов и способен утолить голод.

Кроме того, давно известно, что имбирный чай обладает тонизирующими свойствами, замедляет процесс старения кожи. Благодаря большому количеству антиоксидантов, успокаивает нервную систему, дарит гармонию в душе. Имбирь хорошо действует как мочегонное и потогонное средство, доказаны также его обезболивающие и антисептические свойства.

Что делать с этими ингредиентами, они показали на видео.

Полученный в результате напиток следует пить по одной чашке перед завтраком — эффект похудения будет достигнут.

Насколько их заявление соответствует истине, можно будет проверить уже через неделю. Однако исходя из количества лайков к видео, можно надеяться на положительный результат.

Читайте также:

Важно: часть трассы Киев-Харьков перекрыта! Что нужно знать, собираясь в дорогу.

Подарок для Путина: разведка подтвердила ликвидацию 10 генералов РФ.

Дали под задницу: ВСУ освободили 4 населенных пункта от путинских варваров.