Крупнейшая автозаправочная сеть ОККО предупредила украинцев о новой схеме мошенников. Вы рискуете остаться и без денег, и без топлива.

Действуют мошенники очень хитро, порой очень трудно заподозрить что-то неладное.

О том, как действуют мошенники, рассказали в пресс-службе ОККО.

"В мессенджерах снова активизировались мошенники, которые массово рассылают сообщения и ссылки на сайт с информацией, что в сети ОККО действуют "государственные субсидии", а ответив на несколько вопросов можно получить 5000 гривен. Для того, чтобы получить выигрыш, мошенники призывают распространять ссылки на сайт и ввести персональные данные. Для достоверности на сайте даже есть отзывы "счастливых победителей".

ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЕМ, что сеть АЗК ОККО не имеет никакого отношения к проведению данной активности. Информация обо всех акциях, которые проводит компания, размещена исключительно на официальном сайте: https://www.okko.ua/, сообщения о них также могут приходить исключительно от программы лояльности Fishka.

Чтобы не стать жертвой мошенников в сети Интернет, внимательно проверяйте адрес ссылки, которую вы получили. Не переходите по ссылке, если в адресе – непонятный набор символов. Если вы перешли по ссылке, ни в коем случае не вводите ваши персональные данные и номер телефона. Призываем всех клиентов ОККО не пересылать друзьям такую ​​информацию и не распространять ее в группах в мессенджерах", - предупреждает сеть АЗС.

Читайте также:

Было всего 33 года: оборвалась жизнь известного украинского спортсмена.

Похоже на ядерный гриб: что происходит в Китае. Путин нажал не ту кнопку?.

Началось: российские ТВ-каналы взломаны. Людям показали всю правду по вторжению в Украину.