В 5 утра 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале проведения спецоперации на Донбассе после просьбы группировок "ДНР" и "ЛНВ". При этом он подчеркнул, что в планы России не входит оккупация украинских земель, вот только в реальности все вышло не так.

И действительно, 75-й день идет война России против Украины и ее цель меняется почти еженедельно. То Путин заявлял, что на Украине подвергается геноциду русскоязычное население и его необходимо спасать, то риторика менялась в сторону стран Запада, мол те угрожают России военным конфликтом.

Вот только настоящая причина того, что сейчас происходит в Украине-это диктаторские амбиции Путина и его стремление расширить границы имперской России.

К слову, Путин даже готов войти в конфликт со всем миром, но не отказаться от своих безумных идей.

Так, уже никто не сомневается, что сейчас Украина воюет не только за свою независимость, но и за демократию в Европе, потому что Президент РФ Владимир Путин стремится включить в состав имперской России Эстонию, Латвию, Литву, Румынию и Болгарию. Кроме того, в сфере интересов Путина находятся и другие страны ЕС — в частности, Польша, Словакия и Венгрия.

Это подтверждают и опросы зомбированного русского населения.

Да, рядовые русские готовы убивать всех, кто не хочет жить в "Русском мире" на своей же земле. Они даже стремятся "наказать" Словакию и Чехию за то, что те совершают "преступления" против предков рашистів, только вот суть преступлений объяснить не могут.

Читайте также: