Уже все привыкли, что в Украине чеченские военные Рамзана Кадырова в основном занимаются тем, что запугивают население и снимают постановочные видео. Еще бы, большинство из них признаются, что если они не будут стрелять в Украине, то их дом в республике "снесут со всеми жителями без суда и следствия". Вот так и возникают "грозные" видео боев со светофором или с пустой многоэтажкой. На этот раз одному из бойцов компанию составил леший.

Кадыровцы, воюющие в Украине на стороне российских оккупантов, известны своей любовью к съемке видео для TikTok и на днях сняли очередное постановочное видео.

Так, после боя со светофором, жалюзями и пустым зданием в Мариуполе они вступили в ожесточенный бой с деревьями в глухом лесу.

Видео попало в Сеть. Судя по всему, в лесу никого не было кроме самого боевика Рамзана Кадырова и оператора, который его снимал.

"Кадыровец" стрелял даже не из одного автомата, а из двух. В пустоту он выстрелял две обоймы, а в ответ не прозвучало ни одного выстрела.

Отметим, что ранее бойцы Кадырова в Украине "вступали в бой" с окном – они активно имитировали боевые действия, стреляя по неизвестным целям из окон и по самим окнам. Больше всего досталось шторам и комнатным цветам в одном из офисных зданий, где засели оккупанты.

Кстати, как выяснили журналисты, то, что боевики Кадырова воюют в ТикТок, не баловство, а четко спланированный ход. Еще бы, благодаря тому, что Рамзан Кадыров с начала войны регулярно публиковал видео о "подвигах" своих боевиков на территории Украины, количество подписчиков его канала выросло от 60 тысяч до полутора миллионов.

Читайте также: