В сети появилось фото российского офицера-изверга, который занимался насилием в отношении мирных украинских граждан в Киевской области.

Зовут ублюдка Антон Струев. Его фотографией поделилась генпрокурор Украины Ирина Венедиктова.

"Это Антон Струев – командир мотострелковой роты 15-й "миротворческой" бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа с РФ. Ему сообщили о подозрении в жестоком обращении с гражданским населением.

Прокуроры совместно с СБУ и НАБУ установили, что командир роты вместе с сослуживцами в марте в оккупированном селе Мокрец Броварского района взяли в плен двух безоружных мирных жителей. Он незаконно допрашивал пленников, чтобы разведать данные о патриотах, военнослужащих ВСУ и бойцах терробороны. Надев тактические перчатки с пластиковыми вставками, командир выбивал информацию ударами по лицам и головам потерпевших. А потом приказал им раздеться и отправил в подвал", - написала Венедиктова.

Между тем, в различных Телеграм-каналах уже показывали фото этого российского Антона.

Люди писали, что до войны в Украине Антон Струев постоянно терпел неудачи на любовном фронте. Из-за врожденной импотенции он не мог завести себе девушку. Почти каждая дискотека, на которой присутствовал Струев, заканчивалась драками и избиением молодых девчат – Струев до сих пор не может простить сверстницам насмешек о его импотенции.

Читайте также:

Как Путин объявил о капитуляции России на 9 мая: всего лишь один самолет все нарушил.

Арестович предупредил: возможны новые атаки Киева. Враг собирает свежие силы.

Российские ветераны предупредили Путина: Украина – это мирная страна! Украина не нападала.