Новости о том, что Путин испытывает серьезные муки и страдания из-за обострившейся онкологии, не являются безосновательными. О точном диагнозе российского диктатора (кроме очевидной шизофрении) никто не рассказывает. И это понятно – состояние Путина держится в секрете.

Но известный журналист-расследователь Христо Грозев утверждает, что все эти слухи имеют обоснование, они не высосаны из пальца ради сенсации.

По информации журналиста, в окружении Путина уже готовятся к тому, что российский президент может скончаться.

"Конкретных данных о состоянии здоровья Путина у меня нет, но могу сказать, что один очень близкий к Путину олигарх рассказывал о критическом состоянии здоровья Путина, это онкология. Это уже становится автономным фактором в политике России. И люди уже даже не верят Путину в том плане, что он может быть их гарантом. Это происходит по всей элите, даже у силовиков. Его приказы уже рассматривают, как не окончательные – люди не знают, останется ли Путин после этого приказа", - заявил Грозев в интервью Наталье Влащенко.

Напомним, астролог Наталья Борисенко ранее заявила, что уже в мае этого года наступит решающий момент в войне на территории Украины. Правда, до объявления полной победы придется подождать до августа.

Борисенко отмечает, что уже в мае хлынет поток украинцев из-за рубежа – благодаря успешным контратакам ВСУ люди начнут возвращаться домой.

По ее словам, с мая и по август боевые действия еще полностью не закончатся. А вот ближе к Дню Независимости украинские власти смогут объявить о полной победе над путинскими войсками.

Читайте также:

Как хитро купить бензин без очереди: придумана интересная схема.

Просто нелюди: войска Путина нанесли удар по школе, 60 людей не смогли выжить.

Мощное видео: как ВСУ "грохнули" российский вертолет вместе с десантом.