Подорожание топлива на АЗС не пугает украинцев – люди продолжают стоять в километровых очередях, заправляя и машины, и канистры.

Людей понять можно: никто не знает, чего ожидать от путинских варваров, которые наносят ракетные удары не только по нефтебазам и хранилищам, но и по обычным жилым домам, школам, детсадам.

Чтобы не стоять в очереди, предприимчивые украинцы придумали интересную схему: даете человеку 100 или 200 гривен, он становится в очередь вместо вас и заранее говорит вам, когда нужно подъехать на АЗС.

Объявление о такой услуге появилось на OLX.

"Цена за час 200 грн, если больше 1,5 часов, все считается по 130. Думаю, если придется реально долго стоять, можно договориться по более демократичной цене в районе 100 грн", - говорится в объявлении.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский распорядился принять все меры для того, чтобы исчезли очереди на АЗС, а люди могли бы нормально заправить автомобли.

"Президент подчеркнул необходимость устранения очередей на украинских заправочных станциях", – говорится в сообщении пресс-службы.

Читайте также:

Мощное видео: как ВСУ "грохнули" российский вертолет вместе с десантом.

Бункер не поможет, Путина уже предупредили, но не оглашают это, - российский правозащитник.

Горят корабли Путина: ВСУ рассказали о ситуации возле Змеиного.