Президент-агрессор Путин не придумал ничего более оригинального на 9 мая, чем переименовать один из украинских городов в Ворошиловград.

Как сообщает ТСН, речь идет о переименовании Луганска.

"9 мая он будет называться Ворошиловградом. Этот указ Леонида Пасечника вступит в действие 9 мая", – заявил один из представителей боевиков в эфире российского пропагандистского канала.

Напомним, ранее сообщалось, что Путин решил послать Западу своеобразный "ядерный сигнал". Дело в том, что на параде 9 мая над Красной площадью пролетит так называемый "самолет судного дня" Путина.

Речь идет о лайнере Ил-80, который является центром управления для всей кремлевской верхушки на случай нанесения наземного ядерного удара. И не только по территории России.

Таким образом, Путин даст понять своим гражданам: если Россия нанесет ядерный удар по той же Украине, Запад ответит молниеносно. Вы умрете, а мы спасемся на своей "летающей крепости".

Ранее Минобороны путинской Росси сообщило, что всего в авиационной части военного парада будут участвовать 77 самолетов и вертолетов – по числу лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Восемь истребителей МиГ-29СМТ пролетят над Красной площадью в полетном порядке в виде буквы Z – символа российского вторжения в Украину.

Читайте также:

"Зачем я выжил?": оставшись без мамы, подросток сам воспитывает четырех братьев и сестер.

Наступит импотенция: в Италии арестовали шикарную яхту Путина. Фото.

Если вбить в Google "олигофрен", он покажет друга Путина. Попробуйте сами.