Уже в мае этого года наступит решающий момент в войне на территории Украины. Правда, до объявления полной победы придется подождать до августа.

Как сообщает Обозреватель, таким прогнозом поделилась астролог Наталья Борисенко.

Что касается переломного момента в мае: астролог утверждает, что именно благодаря поставкам зарубежной военной помощи Украина сможет освободить от российских захватчиков целый ряд населенных пунктов.

Борисенко отмечает, что уже в мае хлынет поток украинцев из-за рубежа – благодаря успешным контратакам ВСУ люди начнут возвращаться домой.

Астролог также отмечает, что с мая и по август боевые действия еще полностью не закончатся. А вот ближе к Дню Независимости украинские власти смогут объявить о полной победе над путинскими войсками.

"Очевидно, на День Независимости будет объявлена победа над Россией. И мир будет с этого момента", – подытожила Борисенко.

Напомним, ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в своем выступлении перед Верховной Радой выразил уверенность в победе Украины над Россией и объявил о новом пакете военной поддержки.

По его словам, в пакет также войдут радары, "чтобы определять, где находится нацеленная на ваши города артиллерия, и дроны, чтобы усилить вашу пехоту и ваши наступательные силы".

Джонсон сказал, что он стремится укрепить Украину в такой степени, чтобы никто никогда не осмелился посягать на нее.

Читайте также:

Очень опасные даты: украинцев предупредили насчет 8 и 9 мая.

Вернулся без ноги: российского солдата наградили гречкой и бутылкой масла. Фото.

Россия в панике: патриарх Кирилл призвал всех срочно молиться. Большая опасность.